Программа мероприятий музея «Алконост» в мае

05.05.22

Программа мероприятий музея «Алконост» в мае

Режим работы: среда, четверг, пятница,

суббота, воскресенье – с 09.00 до 17.00;

понедельник, вторник – выходные дни.

Адрес: пр. Советский, д.20. Тел. (3424) 26-36-52

1 мая в 12.00 Музейное чтение «Волшебный фонарь»: чтение любимых сказок в луче фильмоскопа, игры со светом и тенью. Для посетителей старше 3 лет. Вход по билетам.

1 мая в 14.00 Экскурсия по выставке «Живопись слова»: город Березники, родная природа, образ женщины в произведениях Алексея Решетова и художников нашего края. Возраст 12+ Вход по билетам.

7 мая в 12.00 Музейное чтение «Волшебный фонарь»: чтение любимых сказок в луче фильмоскопа, игры со светом и тенью. Для посетителей старше 3 лет. Вход по билетам.

7 мая в 14.00 Музейное занятие «На войне маленьких не бывает»: война глазами детей - героев произведений В. Богомолова, О. Селянкина, Л. Кузьмина, А. Решетова. Возраст 6+ Вход по билетам.

8 мая в 12.00 Музейное чтение «Волшебный фонарь»: чтение любимых сказок в луче фильмоскопа, игры со светом и тенью. Для посетителей старше 3 лет. Вход по билетам.

8 мая в 14.00 Музейное занятие «На войне маленьких не бывает»: война глазами детей - героев произведений В. Богомолова, О. Селянкина, Л. Кузьмина, А. Решетова. Возраст 6+ Вход по билетам.

14 мая в 12.00 Музейное чтение «Волшебный фонарь»: чтение любимых сказок в луче фильмоскопа, игры со светом и тенью. Для посетителей старше 3 лет. Вход по билетам.

14 мая в 14.00 Музейное занятие «Книгосветное путешествие»: знакомство с историей создания первых книг в странах мира. Возраст 6+ Вход по билетам.

15 мая в 12.00 Музейное чтение «Волшебный фонарь»: чтение любимых сказок в луче фильмоскопа, игры со светом и тенью. Для посетителей старше 3 лет. Вход по билетам.

15 мая в 14.00 Музейное занятие «Книгосветное путешествие»: знакомство с историей создания первых книг в разных странах мира. Возраст 6+. Вход по билетам.

22 мая в 12.00 Музейное чтение «Волшебный фонарь»: чтение любимых сказок в луче фильмоскопа. Игры со светом и тенью. Для посетителей старше 3 лет. Вход по билетам.

22 мая в 14.00 Музейное занятие «Буквы, буквицы, заставки»: раскроем секреты и правила оформления кириллических книг. Создадим свой неповторимый образ буквицы. Возраст 6+ Вход по билетам.

28 мая в 12.00 Музейное чтение «Волшебный фонарь»: чтение любимых сказок в луче фильмоскопа. Игры со светом и тенью. Для посетителей старше 3 лет. Вход по билетам.

28 мая в 14.00 Музейное занятие «От узелков до алфавита»: увлекательная история появления письменности, знакомство с предметным, рисуночным, узелковым письмом. Возраст 6+. Вход по билетам.

29 мая в 12.00 Музейное чтение «Волшебный фонарь»: чтение любимых сказок в луче фильмоскопа. Игры со светом и тенью. Для посетителей старше 3 лет. Вход по билетам.

29 мая в 14.00 Музейное занятие «От узелков до алфавита»: увлекательная история появления письменности, знакомство с предметным, рисуночным, узелковым письмом. Возраст 6+. Вход по билетам.