Программа мероприятий музея «Усадьба Голицына» в мае

05.05.22

Адрес: г. Усолье, ул. Спасская, д.14.
Телефон: (34 24) 42 29 00
Режим работы: среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье – с 09.00 до 17.00
понедельник, вторник – выходной.

1 мая в 12.00 Весенняя мастерская «Непростые карандаши». Возраст 6+. Вход по билетам.

7 мая в 14.00 Кулинарный мастер-класс по росписи пряников к 9 Мая. Возраст 6+. Вход по билетам.

8 мая в 14.00 Кулинарный мастер-класс по росписи пряников к 9 Мая. Возраст 6+. Вход по билетам.

14 мая в 12.00 Экскурсия по выставке «Альбом солевара Богомолова»: знакомство с производством соли, бытом жителей Дедюхина конца XIX – начала ХХ века по материалам уникального рукописного альбома солевара Богомолова. Возраст 6+. Вход по билетам. Возраст 6+. Вход по билетам.

15 мая в 12.00 Экскурсия по выставке «Альбом солевара Богомолова»: знакомство с производством соли, бытом жителей Дедюхина конца XIX – начала ХХ века по материалам уникального рукописного альбома солевара Богомолова. Возраст 6+. Вход по билетам.

21 мая в 14.00 Пешеходная экскурсия «Усолье архитектурное»: история с. Новое Усолье, знакомство с архитектурными памятниками XVIII – XIX вв. Для посетителей старше 12 лет. Вход по билетам.

22 мая в 14.00 Пешеходная экскурсия «Усолье архитектурное»: история с. Новое Усолье, знакомство с архитектурными памятниками XVIII – XIX вв. Для посетителей старше 12 лет. Вход по билетам.

28 мая в 12.00 Экскурсия по выставке «Альбом солевара Богомолова»: знакомство с производством соли, бытом жителей Дедюхина конца XIX – начала ХХ века по материалам уникального рукописного альбома солевара Богомолова. Возраст 6+. Вход по билетам.

29 мая в 12.00 Экскурсия по выставке «Альбом солевара Богомолова»: знакомство с производством соли, бытом жителей Дедюхина конца XIX – начала ХХ века по материалам уникального рукописного альбома солевара Богомолова. Возраст 6+. Вход по билетам.