Программа мероприятий музея «Усадьба Голицына» в сентябре

29.08.22

Адрес: г. Усолье, ул. Спасская, д.14.

Телефон: (34 24) 42 29 00

Режим работы: среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье – с 09.00 до 17.00

понедельник, вторник – выходной.

3 сентября в 12.00

Экскурсия по выставке «Альбом солевара Богомолова»: знакомство с производством соли, бытом жителей Дедюхина конца XIX – начала ХХ века по материалам уникального рукописного альбома солевара Богомолова. Возраст 6+. Вход по билетам.

4 сентября в 12.00

10 сентября в 12.00