•   Издания, каталоги музея

« Краевой конкурс «Семейные традиции»  | В начало |  28 мая 2020 онлайн-мастерская ГИТИС »

Всероссийский конкурс «Марафон талантов»

01.06.20 12:53

Конкурс проводится в рамках проекта «Многодетная Россия», реализуемого РОО «Объединение многодетных города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Цель Конкурса — развитие творческого потенциала детей и семейного творчества, поощрение индивидуальных достижений, формирование резерва талантливой молодежи и позитивного образа многодетных семей.

При успешном участии в Конкурсе дети из многодетных семей имеют шанс попасть на ведущие концертные площадки страны.

Конкурс проводится по трем номинациям:

• Хореография;
    • Вокал;
    • Разговорный жанр.

Участниками Конкурса могут быть сольные исполнители – члены многодетных семей, – а также коллективы, в которых не менее 50% участников являются членами многодетных семей.

Первый этап предполагает дистанционное участие. Для участия в Конкурсе заявки с приложением видео выступления, соответствующего номинациям, принимаются через электронную форму, размещенную на сайте https://многодетные-семьи.рф/marafon.

По итогам дистанционного этапа будут отобраны самые яркие исполнители для участия в финале Конкурса — грандиозном концерте, который состоится в День матери 17 ноября 2020 года в Государственном Кремлевском дворце.

Мероприятия к 75-летию Победы

«Музейный калейдоскоп»