Диктант Победы 2022

30.08.22

Друзья! Предлагаем вам принять участие во Всероссийском историческом «Диктанте Победы», который состоится 3 сентября 2022 года в 16.00 на площадке нашего музея. Регистрация уже открыта.

Участникам Диктанта предстоит выполнить 25 заданий, ответив на 20 вопросов на общую военно-историческую тему и на 5 вопросов по региональной тематике.

Часть вопросов будут касаться трагических событий начала и первого года Великой Отечественной войны, первых поражений и побед, а также наших великих полководцев.

Для того, чтобы принять участие в Диктанте, необходимо перейти по ссылке https://диктантпобеды.рф/region/59. В списке доступных площадок найти Березниковский историко-художественный музей им. И.Ф. Коновалова и нажать кнопку «Участвовать здесь» (с последующей регистрацией).

Просим обратить внимание, что количество участников ограничено - не более 20 человек. После регистрации необходимо об этом сообщить нам в личные сообщения в группе или же по телефону: +7 (3424) 26-48-79.

Также на Диктант стоит подойти заранее, за 15 минут до начала.