Конкурс «Новогоднее фото»

29.11.12

Березниковский историко-художественный музей им. И.Ф. Коновалова предлагает жителям города Березники - самодеятельным фотохудожникам, творческим группам принять участие в конкурсе авторских фотографий:

• «Мой первый Новый год» - конкурс фотографий детей на первом новогоднем празднике.
  • «Новогодние пейзажи» - на конкурсных фото должно быть изображение любимых и узнаваемых мест г. Березники в период Новогодних праздников.
  • «Зимние забавы» - конкурс фотографий, на которых изображены зимние семейные прогулки, игры, веселые случаи, курьезы.
  • «Старый Новый год» - конкурс новогодних фотографий, сделанных до 1980 г.
  • «Новогодняя игрушка» - конкурс елочных игрушек и других новогодних украшений, сделанных вручную с использованием семейных фотографий.

Проголосовать за понравившееся фото

Заявки и фотоработы принимаются с 01 декабря 2012 по 25 декабря 10-00 2012 г.

Лучшие фото будут размещены на сайте Управления культуры администрации г. Березники www.berkultura.ru на «Новогодней страничке». Все победители будут награждены дипломами и ценными призами. Награждение победителей пройдет 30 декабря 2012 г. на Советской площади.

Скачать положение о конкурсе