Конкурс видеоэкскурсий «Baby-экскурсовод»

26.01.22

С 1 февраля по 31 марта 2022 года МБУК «Березниковский историко-художественный музей им. И.Ф. Коновалова» организует конкурс видеоэкскурсий «Baby-экскурсовод», посвященный празднованию 90-летия со дня основания города Березники.

К участию в конкурсе приглашаются воспитанники детских садов МО «Город Березники». Участник или группа участников представляет на конкурс видеоэкскурсию о достопримечательностях, памятниках, исторических местах, культурных объектах и др., расположенных на территории МО «Город Березники» продолжительностью не более 2 минут. Видеоэкскурсия должна содержать посещение и подробную информацию об одном объекте или о ряде объектов (не менее двух и не более пяти), объединенных общей темой. Участник должен находиться в кадре в качестве экскурсовода. При монтаже видеоролика могут использоваться фотографии и архивные материалы. Представленный материал, текст должен соответствовать возрастным особенностям участников. Работа выполняется под руководством педагогов или родителей.

Участие в Конкурсе бесплатное. Участники, чьи конкурсные работы соответствуют критериям Конкурса, будут отмечены сертификатами. Победители будут награждены дипломами и памятными призами.

Телефон: 8 (3424) 26-48-79

Электронная почта: