Мероприятия ко Дню рождения А.Л. Решетова

28.03.23

Адрес: Музей «Алконост», г. Березники, пр-кт Советский, д.20. Тел. 26 36 52

С 1 апреля по 14 апреля

Репортаж «История одной повести»: знакомство с материалами из архива семьи А. Решетова о создании автобиографической повести «Зёрнышки спелых яблок». Возраст 12+ Вход по билетам.

1 апреля в 14.00

Музейное занятие «Детям о Решетове»: знакомство с детством поэта Алексея Решетова, его увлечениями. Возраст 6+ Вход по билетам.

1 апреля в 15.30

Экскурсия «И это всё о нём»: знакомство с жизнью и творчеством Алексея Решетова - российского лирического поэта и писателя. Возраст 12+ Вход по билетам.

2 апреля в 14.00

Музейное занятие «Детям о Решетове»: знакомство с детством поэта Алексея Решетова, его увлечениями. Возраст 6+. Вход по билетам.

2 апреля в 15.30