Поздравляем зав. историческим отделом Наталью Владимировну Сабаш с высокой наградой – медалью «Помним»!

15.03.16

Медаль вручена Правлением Фонда содействия увековечиванию памяти подвига народного ополчения «В Память о Народном ополчении».

В течение длительного времени Н.В. Сабаш ведет активную работу с 1 Ленинградским пехотным Краснознаменным училищем. В результате совместной деятельности, восстановлены связи с курсантами училища, фонды музея пополнились материалами по истории ЛПКУ, находившегося в эвакуации в период 1941 – 1945 гг. в г. Березники.

По инициативе Н.В. Сабаш, совместно с поисковым отрядом «ЛЕНПЕХ-ПЕТЕРГОФ», в музее организована акция «Помним-ищем». Н.В. Сабаш ведет в музее активную поисковую, исследовательскую и выставочную работу, направленную на сохранение исторического наследия и воспитание патриотизма.