Выставка Геннадия Шварёва «Древо познания»

С 9 июня в историко-художественном музее им. И.Ф. Коновалова начнет работу персональная выставка Геннадия Шварёва. Выставка продолжает музейно-просветительский проект «Родня. Продолжение», победителя конкурса «Музейное дело-2023» в направлении «Популяризация музейного дела».

В экспозицию выставки войдут графические работы. В них отразились не только творческие предпочтения, но и мировоззрение автора. Именно графика позволяет Геннадию Швареву познавать себя, выражать свои мысли. В своих произведениях художник предлагает зрителю совместное размышление о вечных темах – о поисках Бога и Вере, о смысле жизни, законах Вселенной и бессмертии.

Выставочный проект реализуется при поддержке Министерства культуры Пермского края (ГКБУК «Центр по реализации проектов в сфере культуры»).